Аудиокнига лучшей сказки о любви

Дорогие читатели, сегодня мы хотим познакомить вас с современным самостоятельным автором Ольгой Митюгиной и её новой аудиокнигой, которая называется «Теодор и Бланш».

Автор родилась и живёт в городе Пермь. По образованию историк, а работает она, как ни странно, самым настоящим литературным редактором. Ольга любит путешествовать и готовить, но больше всего она любит писать свои произведения. А сочинять их она начала ещё с 4 лет.

фото:

О чём же рассказывает её новое произведение? Сама Ольга позиционирует ее как «сказку для детей старше 18 лет, которые все еще любят волшебные истории». Важно понимать, что «Сказка для детей старше 18 лет» и книга 18+ это не одно и то же. В ней нет откровенных эротических сцен, здесь поднимаются вопросы ответственности и порядочности в отношениях, о том, что есть любовь настоящая, что не настоящая, когда и при каких условиях происходит действительное становление личности, избавление от инфантилизма. Рассматривается также тема ответственности родителей за воспитание своих детей. В чем-то «Теодор и Бланш» даже близка притче — воспитательному, морально-нравственному иносказанию.

В чем отличие «Теодор и Бланш» от аналогичных сюжетов, например «Красавица и чудовище»? В классическом сюжете чтобы снять заклятье, принц должен добиться, чтобы его полюбила девушка, и, когда это происходит, чары спадают. Страшнее всего в подобных сюжетах то, что герой не обязан отвечать взаимностью на любовь своей спасительницы.

И разве принесут радость девушке эти полкоролевства — с разбитым-то сердцем?

В «Теодор и Бланш» всё иначе. Здесь девушку должен полюбить главный герой — полюбить искренне и сильно. Только в этом случае заклятье будет снято. Девушка же как раз любить не обязана, и герою придется потом еще и бороться за ее любовь.

Слушайте новую аудиокнигу Ольги Митюгиной, которая называется «Теодор и Бланш», на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/audiobook/show/66423175