В Москве тестируют сервис поиска врачей онлайн

В наш технологический век поиск врача и запись к нему на прием прямо из дома — уже не диковинка. Достаточно уложится в уютное кресло и набрать в адресной строке браузера заветный адрес.

фото: В Москве тестируют сервис поиска врачей онлайн

Сервис Rdoctor.ru позволяет записаться к врачу на прием удаленно

Теперь каждый желающий может выбрать подходящего специалиста в Москве и Московской области и запланировать время консультации самостоятельно. Нет необходимости тратить время для поездки в поликлинику, стоять в регистратуре и заполнять талоны. Онлайн-сервис записи к врачу доступен в любое время суток: в базе свыше 13500 врачей всех специальностей.

Благодаря внедрению Единой медицинской информационно-аналитической системы (ЕМИАС) можно записаться в нужную поликлинику всего лишь за несколько минут. Необходимо лишь зарегистрироваться в сервисе, выбрать специалиста, и оставить заявку на запись с указанием телефона, по которому с Вами свяжется специалист для подтверждения заявки.

Электронная запись к врачу позволяет значительно сэкономить дорогостоящее время. Более того, больше не нужно беспокоиться о компетентности врача, расспрашивать знакомых и искать отзывы о нем в интернете. В сервисе «Rdoctor.ru» бесплатно предоставляется полный доступ к базе специалистов.

После успешных испытаний в Москве и Московской области планируется открыть доступ к поиску и сравнению врачей в других крупных городах России.

Сервис поиска и сравнения врачей «Rdoctor.ru»

Веб-сайт: https://rdoctor.ru

Телефон для записи: +7 (499) 519-32-80