Комфортабельные апартаменты в московском отеле Будапешт

Четырехзвездочный отель Будапешт расположен в самом сердце Москвы на улице Петровские линии, 2. Гостиница занимает особняк, построенный в XIX веке. Внешне здание сохранило аутентичные черты старины, что позволяет гостям окунуться в детали 19-го и 20-го веков. Общее впечатление усиливают замысловатые лабиринты на всех этажах и причудливый исторический декор.

Гости столицы могут остановиться в комфортабельных одноместных и двухместных номерах класса полулюкс или люкс. Уютные чистые комнаты оснащены современной бытовой техникой – телевизором, кондиционером, феном и чайным набором. В номерах установлена добротная и удобная мебель, есть отдельный санузел и холодильник. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.

Завтрак входит в стоимость. Шведский стол накрыт ежедневно в зале для завтраков, но также можно заказать завтрак в номер. Для услуг гостей на первом этаже гостинице расположен лобби-бар.

Самые просторные помещения в отеле выделены под конференц-залы и на первом этаже гостиницы есть бизнес-центр, оборудованный компьютерами с выходом в интернет. Здесь можно провести научную конференцию или тематический семинар. Для деловых встреч можно арендовать переговорную комнату.

Выгодное расположение

Москва остается центром деловой жизни и туризма в России. Гости столицы могут остановится в отеле Будапешт. Почему это выгодно? В шаговой доступности находятся главные достопримечательности и исторический центр Москвы – Красная площадь, Мавзолей и Кремлевский дворец. Всего 0,5 километра отделяют гостиницу от Центрального универмага, Манежной площади и Большого театра. Так, можно прогуляться по центру, посетить все значимые места столицы и хорошо отдохнуть в комфортных условиях.

В ресторане подают блюда европейской и русской кухни. Предусмотрена возможность аренды зала для проведения торжества – юбилея, дня рождения, свадьбы или корпоратива.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501

2