Константин Крюков станет амбассадором бренда «АльфаСтрахование» в 2021 г.

Популярный российский актер театра и кино Константин Крюков станет амбассадором бренда «АльфаСтрахование» в 2021 г.

В частности, Константин будет главным героем масштабной федеральной рекламной кампании, которая стартует 1 января 2021 г. в эфире федеральных телеканалов и на крупнейших интернет-площадках.

«Важнейшими критериями выбора представителя нашей компании стали открытость, искренность и современность героя. Константин имеет безупречную репутацию и всегда честен в своих взглядах, он имеет высокий уровень знания и доверия среди целевой аудитории компании, а также ассоциируется у людей с технологичными сервисами. Его образ близок ценностям, на которые опирается компания «АльфаСтрахование»,  говорит Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию «АльфаСтрахование».

«Я рад стать лицом «АльфаСтрахование». Мне импонирует стратегия развития компании, ее лидерство в онлайне и активное развитие инновационных решений для клиентов, позволяющих получать услуги быстро и удаленно, что особенно важно сегодня, когда безопасность выходит на первый план. Страхование – важный инструмент финансовой защиты, и я рад рассказать жителям нашей страны о значимости и удобстве современного страхового сервиса»,  говорит Константин Крюков.

Рекламная кампания стартует уже в новогодние праздники.

 

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».