Мясо для собак Химки

Столичные любители домашних собак хорошо знают наш магазин «DOG-FOOD», ведь мы работаем уже много лет.

Популярность нашей компании пришлось зарабатывать долгим и кропотливым трудом. Конкуренция на рынке продуктов для животных в Москве просто колоссальная. Не секрет, что мясо для собак в Москве купить очень просто. Как же нам удалось стать одним из самых известных в столице продавцов корма – от мяса свинины для собак до овощей для собак?

фото: Мясо баранины для собак где купить?

Руководство изначально поставило задачу торговать только продуктами высочайшего качества от проверенных производителей. Это же относится и к пищевым добавкам для животных. Кроме того, при приеме на работу отдавалось предпочтение тем кандидатам, которые по-настоящему любят собак и, конечно же, те живут у них дома. Возможно, вы будете удивлены, но в служебных кабинетах нашей компании можно увидеть собачек или кошечек. Руководство даже поощряет это, ведь такие сотрудники, как никто другой, хорошо понимают «собачников» или «кошатников».

Сотрудники магазина анализируют спрос на продукты для собак и кошек (так, пользуется покупательским спросом мясо индейки для собак, при этом всегда доступный вариант – мясо курицы для собак), но при этом тесно сотрудничают с Обществом защиты животных. Там наш коллектив получает полезные рекомендации для улучшения качества работы.

фото: Мясо баранины для собак где купить?

Наши продавцы предельно вежливы с покупателями и великолепно информированы о каждом продаваемом продукте, будь то мясо баранины для собак или любимое лакомство – мясо перепелки для собак маленьких пород.

В ассортименте гипермаркета «DOG-FOOD» всегда можно купить разные виды мяса для собак. На наших прилавках вы всегда найдете мясо говядина для собак и многие другие вкусняшки для ваших любимцев.

Познакомьтесь с перечнем продуктов для животных в нашем гипермаркете «DOG-FOOD» и убедитесь в том что стоимость мяса утки для собак или мясо кролика для собак вполне доступная.

В высочайшем качестве продуктов мы абсолютно уверены. Доказательством тому служит тот факт, что мы готовы возвратить стоимость любого купленного у нас продукта, если по каким-то причинам он вашему питомцу не понравился. При этом мы даже не спросим, почему именно вы отказались от покупки.

В каталоге нашего сайта вы найдете подробные описания любого продаваемого нами продукта. Кроме того, у вас есть возможность получить устную или письменную консультацию у наших дежурных операторов.

фото: Мясо баранины для собак где купить?

Скидки для оптовых и постоянных покупателей. Плюс к этому проводятся акции, в ходе которых продукты можно купить по более низким ценам.

Обо всем этом вы можете узнать, если станете регулярно посещать наш сайт. Вы можете заказать уведомления о проводимых акциях на адрес своей электронной почты.

К чести руководства магазина стоит отнести безупречную работу отдела доставок. Еще не так давно эта услуга была доступна только москвичам. Теперь же ею могут воспользоваться и жители Подмосковья. Наши экспедиторы доставляют продукты для собак в Красногорск, Одинцово, Московский, Щербинку, Видное, Люберцы, Балашиху, Мытищи, Королев, Долгопрудный, Химки, Нахабино, Дедовск, Звенигород, Зеленоград и другие города столичного региона.

Доставка заказа осуществляется точно в оговоренное время. Безусловно, об этом следует договориться заранее. Сделать это можно в том же формате, что и получить консультацию.

фото: Мясо баранины для собак где купить?