Сказания от Веры Забелиной

Цифровая Витрина представляет вашему вниманию новую аудиокнигу современного автора Веры Васильевны Забелиной «Сказания».

Сейчас Вере Васильевне 77 лет. Писать свои сочинения она начала после 60 лет, когда вышла на пенсию. Тогда появились время и желание сочинять. Автор пишет книги для тех, кто любит читать о добре, человечности, справедливости.

Данная книга написана в жанре фэнтези. В книге озвучены 3 сказочных истории. Первые две – «Легенда об Адаме и Еве» и Легенда об Авеле и Каине» — это легенды на библейские темы с попыткой реабилитировать наших прародителей, Адама и Еву. Именно от них произошли волшебники Земли: волхвы, друиды и пр. Ну, а поскольку в Библии отрицательными персонажами являются Люцифер и Лилит, вот они и «назначаются ответственными» за грехопадение Каина.
В первых двух легендах рассказывается о первых людях Земли, частичках Создателя. Хотя имена главных героев взяты в основном из Библии, но это не значит, что автор придерживается только христианского учения. Создатель для всех един! Там же упоминаются и мифологические персонажи. Уж если они, эти имена, дошли до нас из глубины веков, можно предположить, что они были. Вот и описывается один из возможных вариантов жизни первых воплощённых людей.

Третье сказание – «Аркаим» — это мечта о том, чтобы человечество получило шанс вернуться к своим Истокам. В данном сказании предлагается описание того, как на месте этого древнего поселения на территории России открывается переход в облако Очищения для тех, кто хочет возродиться и стать таким, какими задумывал нас Создатель. Ведь не зря многие источники предсказывают, что возрождение человечества может начаться с России.

Слушайте новую аудиокнигу Веры Васильевны Забелиной «Сказания» на её официальной Цифровой Витрине: https://www.cibum.ru/audiobook/show/36571915