«Чёрная» пятница во Fresh Auto Ростов увеличила продажи компании в регионе на 20%

За прошедшие выходные автосалоны на Вавилова и в Аксае посетили более 50 автомобилистов. 97% из них отметили действительно выгодные ценовые предложения на самые востребованные автомобили массового сегмента, 20% заинтересовались скидками на представителей премиум-класса. Кроме того, большинство посетителей распродажи – 69% — интересовались приобретением авто по системе трейд-ин.

Итогом проведения «черной» пятницы стал рост продаж автомобилей — как новых, так и поддержанных, — на 65,5% по сравнению с выходными первой недели ноября и на 16% по сравнению с продажами 21-22 ноября текущего года в автосалоне на Вавилова. Дилерский центр в Аксае нарастил свои продажи почти на 7%. Самыми востребованными автомобилями стали модели корейского бренда KIA.

«Наша идея с «черной» пятницей в дилерских центрах Ростова была нацелена не только на увеличение объема продаж, — комментируют мероприятие в пресс-службе сети автосалонов Fresh Auto. – Мы хотели показать клиентам компании, да и просто всем автомобилистам региона, что распродажа может быть честной и прозрачной, без изначальной накрутки цен и последующего их фиктивного снижения. Уверены, ростовчане оценили нашу акцию и с удовольствием примут участие в последующих, которые мы планируем проводить и в других регионах присутствия Fresh Auto».